В Facebook можно будет удалить отправленное сообщение

Об этом мечтают пользователи всех мессенджеров и социальных сетей. Удалить отправленное сообщение теперь будет можно в официальном мессенджере социальной сети Facebook. Разработчики Facebook уже тестируют это нововведение на некоторых мобильных платформах, однако пока неизвестно когда именно нововведение выйдет официально. Ожидается, что на его тестирование и релиз уйдет не больше одной недели, если все пройдет по плану.

удалить отправленное сообщение в Facebook

По задумке разработчиков на обдумывание оставить отправленное сообщение или удалить его у вас будет всего 10 минут. Потом кнопка удаления сообщения будет недоступна. Не густо, но хоть что-то. По крайне мере эта возможность поможет избежать многих ошибок из-за опрометчивых поступков (в данном случае фраз).

Пользователи уже могли видеть кнопку удаления отправленного сообщения в своих чатах в Facebook. Но пока эта кнопка умеет удалять только сообщение в чате отправителя, а в чате получателя оно все еще остается.

Старая поговорка «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь» теперь теряет свой смысл хотя бы в контексте цифрового общения. Кстати, в российской социальной сети Вконтакте редактировать и удалять отправленные сообщения тоже уже можно. Обращали ли вы на это внимание?

А какой социальной сетью вы пользуетесь чаще: Facebook или Вконтакте? Проголосовать и посмотреть результаты вы можете в нашей статье «Самые популярные социальные сети в России и в мире». Присоединяйтесь к формированию рейтинга.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «В Facebook можно будет удалить отправленное сообщение»