Windows 10: я всё покажу сама

Операционная система Windows 10 то и дело мелькает в заголовках новостей. И стоит отметить, что большинство из них далеко не хвалебные. Каждое последующее обновление уже воспринимается пользователями как ящик Пандоры. Что ждёт внутри? Никто не знает. А ведь доходило дело и до возникновения «экрана смерти». Но разработчики не опускают руки. И стараются исправить все ошибки. А новые приложения и фичи призваны сгладить ситуацию.

Обновление под номером 20190 в данный момент устанавливается в тестовом режиме на устройства участников инсайдерской программы. В этой новой сборке Windows 10 компания Microsoft также представила много новшеств и изменений. Однако отдельного внимание заслуживает приложение «Советы». Его задача состоит в уведомлении пользователя об изменениях, вступивших в силу после обновления. Проще говоря система подробно отчитается о фактически произошедших нововведениях.

По мнению разработчиков, данный инструмент найдёт массу положительных откликов у пользователей. Ведь ранее многие из них оставались в неведение относительно произошедших в ОС изменений.Обновление Windows 10

Также обновление расширило возможность настройки графики. Теперь пользователь может самостоятельно установить видеоадаптер по умолчанию для каждого конкретного приложения.

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Windows 10: я всё покажу сама»