GTA V для консолей последнего поколения выйдет в 2021 году

Представители студи Take-Two на днях выступили с официальным заявлением. Оно касалось нашумевшей и не потерявшей актуальности игры GTA V. Издательство объявило, что в скором времени она выйдет для консолей последнего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Точной даты студия не назвала, однако, было упомянуто второе полугодие 2021 года. Но и это еще не все. Релиз игры будет дополнен выпуском  GTA Online нового поколения.GTA 5 для PS 5

Впервые мир увидел GTA V в уже далёком 2013 году. Первыми её обладателями стали владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. И только через несколько месяцев к ним присоединились владельцы ПК. Новая же редакция игры обещает поразить фанатов улучшениями в плане производительности, быстродействия и графики. Помимо этого, владельцы как вышеупомянутых консолей, так и ПК смогут рассчитывать на обновление с эксклюзивным контентом.

Что касается версии игры Online, то она не будет больше привязана к основной однопользовательской игре. Также известно, что GTA Online будет платной. И в этом смысле владельцам PlayStation 5 повезло чуть больше остальных. Ведь они смогут бесплатно поиграть в нее в течение 3 месяцев после релиза. Да и помимо этого им будет доступно 3 миллиона внутриигровой валюты ежемесячно.

Вполне очевидно, что разработчики и издатели крепко взялись и не собираются бросать GTA Online. Такой подход в купе с обещанием крупных обновлений заставляет задуматься, что скорого анонса GTA VI, вероятно, ждать не стоит.

 

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «GTA V для консолей последнего поколения выйдет в 2021 году»