Терминатор в Mortal Kombat 11 — тизер (видео)

Много ли здесь сейчас фанатов культовой игры Mortal Kombat? Сильно ждете 11 часть? Если да, то вы уже в курсе, какие новые персонажи вас там ждут. Один из них — Terminator T800! Тот самый терминатор, которого мы все так хорошо знаем, который примкнул к силам добра и помогал противостоять другим терминаторам, намного превосходящих его технологически.

Я не настолько большой фанат игры Мортал Комбат, но тизер, который я увидел на Youtube меня сильно впечатлил. И, видимо, не только меня, учитывая, что ролик за два дня набрал больше 5 миллионов просмотров.

Вероятней всего вы его уже посмотрели еще раньше меня, но если что-то пошло не так и вы по каким-то причинам еще его не видели, то сейчас мы это исправим.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Терминатор в Mortal Kombat 11 — тизер (видео)»