ZTE Axon 10 Pro – первый смартфон с поддержкой 5G сетей появился в продаже

Уже давно известно о том, какие возможности откроются пользователям с появлением 5G интернета. И точно так же давно идет гонка между производителями смартфонов за первый смартфон с поддержкой 5G интернета. И вы знаете, у нас есть победитель этой гонки. Им стал ZTE Axon 10 Pro – первый смартфон с 5G, который можно купить любому желающему.

Еще 23 июля был открыт старт предпродаж смартфона ZTE Axon 10 Pro, а уже 8 августа смартфоны можно купить в крупнейших розничных сетях. В России кстати он уже есть в продаже, так что у вас есть возможность его приобрести.

Характеристики смартфона вполне флагманские:

первый смартфон с 5G - ZTE AXON 10 PRO

Помимо основных технических характеристик, стоит отметить целую кучу встроенных датчиков: акселерометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, геомагнитный датчик, датчик магнитного поля, сканер отпечатка пальца, сенсор распознавания лиц. Также есть беспроводная зарядка и USB Type C.

Учитывая то, что 5G приемник очень сильно нагревается, в смартфоне используется жидкое охлаждение. Для геймеров это тоже будет в самый раз.

В общем, ZTE Axon 10 Pro – крутой смартфон и цена у него тоже соответствующая. В России он стоит сейчас около 40000 рублей.

Кстати, хотел на Яндекс Маркете отфильтровать все смартфоны по параметру «5G«, а там еще даже нет такого фильтра. Ну и что теперь делать?

Как считаете, стоит он своих денег? Посмотрите пока, что о нем говорят:

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «ZTE Axon 10 Pro – первый смартфон с поддержкой 5G сетей появился в продаже»