Новый сгибающийся смартфон от Samsung покажут в 2020 году

Мы все уже наслышаны о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Fold, который родился недоношенным. Об этом свидетельствует тот факт, что он все никак не может поступить в продажу, хотя его презентация состоялась уже около полугода назад.

На самом деле, теперь-то он все-таки поступит в продажу, обновленный и переработанный. А произойти это должно уже совсем скоро. Но сегодня новость не о нем, а о его «потомке», который должен быть представлен в начале 2020 года.

К сожалению пока очень мало информации о новом сгибающемся смартфоне от Samsung и вся она не подтверждена официально, тем не менее обсудить есть что.

Если верить слухам, то новый гибкий смартфон должен будет сгибаться, что называется, «вдоль и поперек». В итоге в самом согнутом состоянии, он будет становиться компактным квадратом, который с легкостью поместится даже в небольшом кармане. Вот только мне интересно, точно это будет квадрат или может быть они имели в виду куб? Ведь если сложить среднестатистический смартфон несколько раз, то в теории его толщина будет около 3 см. Очень сомнительное удобство, скажу я вам, таскать в кармане такой параллелепипед.

samsung galaxy fold

Напоминался о том, как выглядит Galaxy Fold, вдруг забыли

Зато в развернутом состоянии, мы получим экран диагональю целых 17 см. Очень неплохо, как для смартфона. К тому же, если верить неподтвержденной информации, у такого дисплея не будет никаких проблем с адаптацией всех существующих приложений под него. Пока непонятно, как в компании Samsung пытаются этого добиться, но хотелось бы в это верить.

Других данных пока нет. Остается ждать и верить… а пока можете освежить память о том, что происходило с Samsung Galaxy Fold за последнее время:

Кроме того, если вы планируете покупать смартфон, но не можете определиться, посмотрите на наши подборки, возможно они чем-то вам помогут:

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Новый сгибающийся смартфон от Samsung покажут в 2020 году»