Новые российские смартфоны INOI скоро в продаже

Российская компания INOI, специализирующаяся на производстве бюджетных смартфонов и кнопочных телефонов, готовит к выпуску новую партию смартфонов на операционной системе Android.

Уже сейчас вы можете почитать на нашем сайте обзор нового российского смартфона Inoi 5 Pro. Все как есть.

Как отмечают представители компании, новые смартфоны появятся на прилавках магазинов и на страницах интернет-магазинов уже в ближайшие два месяца, а некоторые из моделей могут появиться раньше. Однако на официальном сайте компании  INOI вы уже сейчас можете ознакомиться с их характеристиками и сделать предзаказ понравившегося смартфона.

Всего ожидается 7 моделей новых смартфонов. Самый топовый из них, INOI 8, будет стоить 7990 рублей. При этом он будет обладать 5,7 дюймовым экраном с разрешением 1440х720 пикселей. Встроенной памяти у него будет 16 Гб, а оперативной – 2Гб. Процессор 4-ядерный, скорее всего MTK6739.

Российский Смартфон INOI 8

Российский смартфон INOI 8

Отличительной особенностью всей линейки новых смартфонов INOI будет двойная камера. У моделей постарше — 13Мп, у более бюджетных моделей – 8Мп. Также три из семи моделей будут работать на операционной системе Android 8/8.1, а четыре модели — на Android 7.0.

Некоторые из моделей обладают повышенной емкостью аккумулятора (4750мАч), поэтому любители долгой автономной работы смартфонов тоже останутся довольными.

Компания INOI заботится о своих клиентах. В России уже насчитывается 186 действующих сервисных центров. А во всех смартфонах предустановлено фирменное приложение INOI, в котором доступно много полезных функций. Одной из таких функций является онлайн связь со специалистами компании, с которыми вы сможете решить любые технические вопросы. А так как INOI это российский производитель, то и общение со специалистами будет вестись на максимально комфортном для вас русском языке.

Также в приложении вы сможете найти всю необходимую информацию о ближайших сервисных центрах и почитать полезную информацию из раздела частых вопросов пользователей.

В ближайшее время у нас на сайте появится подробный обзор одной из новых моделей смартфонов — INOI 5 PRO.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Новые российские смартфоны INOI скоро в продаже»