S.T.A.L.K.E.R. «Чистое небо»: опубликован новый Tech Trailer фанатского ремастера

14 апреля 2020 года на видеохостинге YouTube был опубликован Tech Trailer фанатского ремастера игры «Чистое небо» легендарной франшизы S.T.A.L.K.E.R. украинской компании «GSC Game World». Стоит отдать должное автору, он проделал огромную работу, которая привела к улучшению многих игровых аспектов.

Герой, о котором идёт речь, носит псевдоним Remaster Studio. В прошлом он уже успел привлечь к себе всеобщее внимание. Его предыдущая работа по улучшению другой части игры S.T.A.L.K.E.R. «Тень Чернобыля» оставила ряд позитивных впечатлений.

Но это не идёт ни в какое сравнение с тем, что мы видим в его новом творении. Колоссальный объём работы позволил перенести игру на улучшенную версию движка X-RAY. Результатом подобной модификации стало появление новых UHD-разрешений текстур. Выросло количество полигонов для отдельных моделей. А инсоляция, иллюминация и прочий свет в игре стали реалистичнее. Подобные изменения коснулись и процесса стрельбы, он стал более естественным. Помимо этого Remaster Studio осуществил глубокую переработку внешнего вида игрока и всего оружия.

Создатель ремастера заявляет, что мод требует некоторого времени для завершения. Однако по окончанию работ каждый желающий сможет установить и оценить графическое улучшение. Для этого будет необходимо оформить серебряную подписку на модера на Patreon, что обойдётся пользователям в 5 долларов США.

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «S.T.A.L.K.E.R. «Чистое небо»: опубликован новый Tech Trailer фанатского ремастера»