Россия встречает флагманов Samsung Galaxy Note 20

21 августа на территории Российской Федерации официально стартовала продажа новой флагманской линейки Samsung. Модели Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra появились на прилавках магазинов. А представители ритейла поделились с журналистами информацией, что самой популярной оказалась версия Ultra в бронзовом цвете.Старт продаж Galaxy Note 20

Данные устройства были представлены публике 5 августа. Обе модели не что иное, как фаблет («гибрид» смартфона и планшета). Galaxy Note 20 оснащен экраном в 6,7 дюймов, а версия Ultra 6,9 дюймов. Создатели акцентировали внимание на наличие улучшенного стилуса S Pen. Его расширенный функционал позволяет дистанционно управлять устройством. Камеры флагманов представлены:

За чуть более чем двухнедельный период предзаказа представители Samsung поделились некоторой статистикой. Во-первых, количество самих предзаказов в 1,5 раза обошло тот же показатель для прошлогоднего Note 10. Во-вторых, 2/3 предзаказов пришлось на Note 20 Ultra 256 Гб. В-третьих, самым популярным цветом данной линейки стал – бронзовый. А за ним вслед идёт классический чёрный.

Схожие цифры озвучивают и представители розничных сетей. Предзаказы данной модели в бронзовом цвете в таких сетях как «Мегафон», «Связной», «М.Видео» и «Ozon» составили порядка 70-80%. Хотя клиенты «Билайн» и «МТС» предпочли для обеих моделей чёрный «окрас».

В целом по России Samsung Galaxy Note 20 представлен в графитовом, мятном и бронзовом цветах. Его рекомендованная цена за версию 256 Гб составляет 79 990 рублей. Версия Ultra представлена в бронзовом, черном и белом цветах. А рекомендованная цена модели на 256 Гб составляет 99 990 рублей и 119 990 рублей за версию 512 Гб.

 

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Россия встречает флагманов Samsung Galaxy Note 20»