Huawei представила России P40 Pro+ стоимостью 100 000 рублей

На российском рынке смартфонов появилась новинка, вызвавшая массовые обсуждения. Гигант из Поднебесной Huawei презентовал флагманскую модель P40 Pro+. Гаджет оснащён OLED-экраном и пятью камерами. А цена новинки составляет 100 000 рублей.

Диагональ дисплея данного смартфона составляет 6,58 дюймов, а разрешение 2640х1200 пикселей.  Обновляется он с частотой 90 Гц. А также имеет встроенный дактилоскопический сенсор.

Разрешение фронтальной камеры – 32 Мп. А вот на задней панели устройства размещена камера фирмы Leica. Разрешения её объективов составляют 50, 8, 8 и 40 Мп. Помимо этого, имеется 3D-сенсор. Чувствительность камеры была увеличена до ISO 51 200. Этого удалось достичь благодаря оснащению широкоформатного объектива технологией SedecimPixel. Оптика позволяет добиться десятикратного увеличения, а вот значение цифрового зума на порядок больше.

Работа новинки обеспечивается процессором Kirin 990 5G со встроенным 5G модемом и оперативной памятью на 8 Гб. Объем встроенной памяти равен 512 Гб. P40 Pro+ поддерживает Wi-Fi 6+, что позволяет обеспечить передачу данных со скоростью 2400 мегабит в секунду. Емкость аккумулятора составляет 4200 мА ч. Доступ к приложениям будет обеспечивать магазин AppGallery.

Оформление предзаказа осуществляется в магазинах партнёров с 13 июня.

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Huawei представила России P40 Pro+ стоимостью 100 000 рублей»