Стали известны дата выхода и стоимость нового Xiaomi Mi Mix 3

Бренд Xiaomi, который уже прославился на весь мир качеством своих смартфонов и завоевал титул «Лучшие бюджетные смартфоны», анонсировал дату выхода своего нового флагмана Xiaomi Mi Mix 3. В продажу эти устройства поступят уже в сентябре 2018 года.

Ожидается, что линейка будет состоять из 4 версий устройств с различной комплектацией и характеристиками. Стоимость будет варьироваться от 510 до 800 долларов.

Xiaomi Mi Mix 3

Концепт Xiaomi Mi Mix 3

Еще известно, что самый бюджетный вариант (за 510 баксов) будет иметь 6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора составит 3500 мАч. Точные характеристики остальных моделей этой линейки пока не раскрыты, за исключением того, что некоторые модели (пока не уточняется какие именно) будут иметь повышенную емкость аккумулятора – 4000 мАч и 8 Гб оперативной памяти.

Также есть информация о том, что старшие модели получат керамический корпус и мощное зарядное устройство, работающее по технологии быстрой зарядки.

Обратите внимание на наш топ бюджетных смартфонов 2018 года и топ смартфонов с мощным аккумулятором 2018 года.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Стали известны дата выхода и стоимость нового Xiaomi Mi Mix 3»