Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy — игрушка с искусственным интеллектом для детей до 3 лет от Xiaomi

Компания Xiaomi в очередной раз удивляет мир своей продукцией. В этот раз компания подумала не о взрослом поколении, а об их потомках, и выпустила игрушку для самых маленьких детей (от 1 до 3 лет). Игрушка получила название Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy. К слову, Xiaoxun – это одно из дочерних предприятий Xiaomi, которое специализируется на детских гаджетах. А теперь давайте подробнее разберемся, на что способна эта чудо игрушка AI Educational Story-telling Toy.

В первую очередь стоит отметить абсолютную безопасность этого гаджета. Корпус игрушки выполнен из специального пищевого силикона. Это говорит о том, что никаких аллергических реакций от него быть не может.

Внешне AI Educational Story-telling Toy напоминает шароподобного зайчика со светодиодной подсветкой. Помимо всех наворотов, он также может выполнять роль ночного светильника, если ребенок боится темноты.

Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy - Игрушка с искусственным интеллектом

Из названия Xiaoxun AI Educational Storytelling Toy становится очевидным, что эта игрушка умеет рассказывать сказки и короткие рассказы вашему чадо. Поддерживаются только китайский и английский язык. Но это не проблема, так как главной особенностью игрушки является цифровой самоучитель английского языка для самых маленьких. У ребенка будет возможность и английский выучить еще с пеленок, и закрепить материал интересными сказками.

Искусственный интеллект, на базе которого работает AI Educational Story-telling Toy, призван отвечать на любые вопросы ребенка при помощи, естественно, интернета. Тем самым малыш будет узнавать много нового для себя.

Имеется слот для карт памяти и USB разъем для загрузки дополнительного контента для обучения ребенка. А от одного заряда AI Educational Story-telling Toy может проработать целых 8 часов.

Приятным бонусом будет то, что вы сможете дистанционно контролировать, чем сейчас занят ваш ребенок и что он сейчас слушает или ищет в интернете. Для этого необходимо установить специальное фирменное приложение на ваш смартфон.

Если все собрать воедино, то получается что-то вроде радио-няни, но с возможностью обучать ребенка иностранному языку. А также получится сэкономить немного времени, потому что рассказывать сказки вашему ребенку будете не вы лично, а специально обученный для этого гаджет.

Купить Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy можно будет всего за 50 долларов.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy — игрушка с искусственным интеллектом для детей до 3 лет от Xiaomi»