Twitter будет удалять подозрительные аккаунты

Twitter обзавелся новыми алгоритмами, которые помогут сервису обнаружить подозрительные аккаунты с нежелательным контентом.

Если ваш аккаунт в Twitter заблокирован, вы еще можете вернуть его к жизни в течение недели. Блокировка могла быть связаны с резкими всплесками активности либо с большим количеством подозрительных ссылок.

Однако внезапного удаления аккаунтов не стоит бояться. Представители Twitter уверяют, что перед удалением высылают предупреждение пользователю с просьбой сменить пароль. Если же пользователь не соизволит проверить свой аккаунт и сменить пароль, то он будет удален в течение недели навсегда.

Также в Twitter поставили пользователей в известность о том, что число их читателей может уменьшиться. У более раскрученных пользователей сервиса число уменьшения читателей может быть весьма значительным.

Есть еще одна причина сменить свой пароль в Twitter. Недавно оказалось, что в безопасности Twitter была обнаружена дыра, из-за которой можно было получить доступ к чужому аккаунту.

Не знаю как вы, а я изменил пароль. Ах да, читайте нас в Twitter.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Twitter будет удалять подозрительные аккаунты»