Новый фильм Mortal Kombat: сюжет. Выйдет ли в 2019?

Дети 80х, да и 90х тоже, хранят где-то в глубине своей души теплые воспоминания про фильм Mortal Kombat, первая часть  которого вышла в далеком 1995 году. Они по сей день с трепетом ждут, когда же снимут новую современную версию фильма. А работы над фильмом на самом деле не прекращаются, и это не может не радовать. Сегодня мы посвятим вас в новые сюжетные подробности фильма. Такой вот небольшой тизер.

Режиссером нового фильма Mortal Kombat стал небезызвестный Саймон МакКуойд. Mortal Kombat станет его первым полнометражным фильмом. До этого Саймон МакКуойд снимал трейлеры для PlayStation 3 и Halo 3. Кстати успел Саймон поработать и на другие крупные компании, такие как: Netflix, Samsung, Beats и Logitech.

mortal kombat 2019

Сюжетная линия нового Mortal Kombat будет несколько отличаться от прошлого фильма. Главным героем станет некий землянин Коул Тернер. Ему 30 лет и у него есть дочь, из-за которой, вероятнее всего, Коул и решит отправиться на турнир.

Помимо Коула Тернера в турнире будут участвовать, как минимум, 18 уже знакомых нам бойцов из прошлых частей фильма. Каждый из этих бойцов будет представлять свое измерение (галактику) и обладать уникальными навыками боя.

Бойцовский потенциал главного героя будет раскрываться постепенно, а в начале фильма и вовсе будет казаться крайне скромным.

Дата выхода фильма пока неизвестна. О чем можно говорить, если еще даже не выбрали актера на роль Коула Тернера. Однако оптимисты пророчат выход фильма Mortal Kombat в 2019 году. Но мы в этом сильно сомневаемся, учитывая тот факт, что работы над фильмом ведутся уже около 6 лет.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии к публикации
  • Бека avatar
    Бека

    Жду не дождусь мучаюсь не смотрев полный фильм , я уже пересмотрел все трейлеры по 5 раз оповещайте сразу как только что то новое услышите или увидите спасибо вам.

  • Vepa avatar
    Vepa

    Почему просто не снять хороший ужасный, жестокий боевик мортал комбат . Ведь уже снято столько не реально крутых фильмов со всякими спец эффектами типо человек муравей или мстители, дело не во вложениях в фильм как утверждает Джеймс ван, я думаю дело в интересах прав на фильм ( жаль только не найдётся тот самый герой который положит на все тупые компании и просто снимет хороший боевик мортал на зло баранам (извините за выражения но это свойственно для тех людей кто тянет время как резинку просто так ).

  • Аноним avatar
    Аноним

    когда выйдет мортал комбат 2019

Последние публикации