Музыки в Facebook теперь стало больше

В ближайшем будущем разработчики Facebook порадуют своих пользователей новыми возможностями, касающимися музыки.

Стало известно, что Facebook работает над созданием музыкального приложения, с помощью которого «Истории» в социальной сети можно делать ещё более интересными и увлекательными.

Вам будет интересно:

Прежде всего, музыкальное приложение под названием Lasso дарит своим пользователям самую настоящую минуту славы. Теперь в «сторис» можно будет  петь в караоке или танцевать под любимый хит.

Более того, в «Историях» выбранный музыкальный трек может быть прикреплён как стикер, а любая песня, которая, по-вашему, вас может как-то характеризовать, может быть добавлена на главную страницу вашего аккаунта. Хотя, что-то подобное уже есть в статусах Вконтакте.

музыка в Facebook

Хотя таким образом Facebook старается привлечь к себе новую аудиторию за счет музыкального приложения, однако напомним, что такого наличия музыки, как в Вконтакте, у Фейсбука нет вовсе.

Особенно вопрос «А есть музыка в Facebook?» стал острым у пользователей Вконтакте из Украины, которые, после блокировки русской социальной сети, были вынуждены перекочевать в Фейсбук….

есть ли музыка в Фейсбук

Очевидно, что приложение Lasso не станет решением для тех, кто хочет просто слушать музыку, а не добавлять её в сторис.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Музыки в Facebook теперь стало больше»