Logitech MK470 Slim Combo — новый беспроводной набор от крутой компании

Сегодня увидел новость о том, что компания Logitech выпустила новый беспроводной комплект (клавиатура и мышь) — Logitech MK470 Slim Combo. А я ведь совсем недавно купил себе другой беспроводной комплект от Logitech. Можете почитать мой обзор на клавиатуру и мышь Logitech MK240 Nano. Своим комплектом я вполне доволен, но новый меня тоже заинтересовал немного.

Что же интересного в комплекте MK470?

В первую очередь — это ультрасовременный минималистичный дизайн комплекта, который многим придется по вкусу. Несмотря на то, что клавиатура полноразмерная, она в то же время достаточно компактная. Это позволит вам освободить немного места на своем столе.

беспроводной комплект MK470 Slim

Нажатие клавиш клавиатуры MK470 очень комфортное и приятное благодаря ножничному механизму. В комплекте MK240 шла мембранная клавиатура (более дешевый вариант исполнения, нежели ножничный механизм).

Клавиатура и мышь практически полностью бесшумные. Но при этом при клике на клавиши мыши вы почувствуете характерный щелчок, но не услышите его.

Про заряд батарейки можете совершенно не переживать, его хватит надолго. Это проверено мной лично уже не на одном девайсе от Logitech. Вот например почитайте обзор на мышь Logitech M325. А конкретно в MK470 обещают, что мышь проработает от одной батарейки AAA один год, а клавиатура — 3 года от двух батареек AAA.

Комплект Logitech MK470 Slim Combo идет в двух цветовых решениях — черный и белый. Как только комплект появится в продаже, вы сможете найти его здесь.

комплект MK470 Slim Wireless Combo

 

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Logitech MK470 Slim Combo — новый беспроводной набор от крутой компании»