Известна точная дата презентации нового Xiaomi Mi 8 в России

За что мы любим Xiaomi так это за качественные бюджетные смартфоны. Хотя последние флагманские модели не такие уж и бюджетные, но ценовую конкуренцию они держат очень уверенно. Хотя речь сейчас не о ценах. Буквально на днях стало известно, что презентацию новой своей новой модели Xiaomi Mi 8 они проведут 2 августа в Москве.

Ранее мы уже писали о ориентировочной дате презентации другого смартфона Xiaomi Mi Mix 3.

дата презентации нового Xiaomi Mi 8

В Китае же уже сейчас можно купить смартфоны Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 SE. Однако на российском рынке будет представлена только Xiaomi Mi 8. В Китае стоимость этого смартфона составляет 410 долларов, а вот сколько он будет стоить в России пока неизвестно, но вероятнее всего дороже, чем в Китае.

Кстати, интересный факт, что Xiaomi перешагнули через одну цифру в названии моделей смартфонов. Так, предыдущая модель имела номер 6 — Xiaomi Mi 6, а новая — Xiaomi Mi 8. Это связано с празднованием 8 лет со дня образования компании.

Теперь про технические характеристики Xiaomi Mi 8. Смартфон будет иметь безрамочный экран диагональю 6,2 дюйма с матрицей Super AMOLED. Процессор в нем будет Snapdragon 845, а это 8 ядер с частотой до 2,8 ГГц каждое. Оперативной памяти будет 6 Гб, а постоянной от 64 до 256 Гб в зависимости от комплектации.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Известна точная дата презентации нового Xiaomi Mi 8 в России»