Игра с дополненной реальностью — Ghostbusters World (видео тизер)

Дополненная реальность порой может быть даже интереснее, чем виртуальная реальность. Особенно это касается игровой индустрии. Вы только вспомните игру с дополненной реальностью, ставшую настоящей легендой – Pokemon Go. Еще тогда говорили, что она не идеальная, но задала хорошую тенденцию для игр нового поколения. И вот теперь, спустя некоторое время, к релизу готовится игра «Ghostbusters World» (Охотники за приведениями). Вполне вероятно, что «Охотники за приведениями» смогут повторить успех «Pokemon Go», а может быть даже и будет намного круче.

Ghostbusters World – это новая игра с дополненной реальностью, разрабатываемая компанией Sony. По большей части Ghostbusters World будет очень похожа на покемонов: придется бродить по улицам со смартфоном в руках в поисках новых приведений в свой зоопарк. Одних из них можно будет приручить, а с другими придется бороться.

Ghostbusters World

Точных подробностей о геймплее пока нет, как и точной даты релиза игры, однако недавно создатели порадовали нас новым тизером к игре. В общем, смотрите сами.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Игра с дополненной реальностью — Ghostbusters World (видео тизер)»