Huawei постебались над новыми iPhone в своем Twitter

Компания Huawei опубликовала в Twitter короткий видеоролик, в котором неочевидно намекает на очевидные вещи. Huawei поблагодарила Apple за то, что они каждый год выпускают одни и те же смартфоны под разными названиями. Главным изменением в этом году оказалась только цена (так шутят критики).

Спасибо, что выпустили то же самое и отказались от использования новых технологий.

Именно так можно расшифровать их послание, которое легко раскусили разочарованные фанаты iPhone.

Напомним, что недавно (12 сентября 2018 года) состоялась презентация новой линейки смартфонов iPhone. Как утверждают присутствовавшие на презентации журналисты и критики, один из представителей новой линейки iPhone и вовсе похож на какую-то китайскую подделку из-за своих широких рамок вокруг дисплея.

iphone xr 2018

Стоимость iPhone Xs Max доходит до 130000 рублей, что вызвало в сети целый шквал негодований. В основном люди утверждают, что за эти деньги можно купить множество вещей намного полезнее смартфона от Apple.

А если вы все-таки являетесь счастливым обладателем яблокофона, то вас могут заинтересовать некоторые полезные приложения для iPhone.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Huawei постебались над новыми iPhone в своем Twitter»