Старт продажи мониторов Odyssey

Глобальный лидер в сегменте игровых мониторов компания Samsung Electronics объявила о старте продаж 27-дюймового монитора C27G75T и 32-дюймового C32G75T из линейки Odyssey G7.

Напомню, что данные модели были представлены совместно с их «старшим братом» G9 на международной выставке потребительской электроники (CES), прошедшей c 7 по 10 января нынешнего года в Лас-Вегасе.

Уже тогда геймеры со всего мира смогли по достоинству оценить сильные стороны Odyssey G7. Среди самых значимых:

Эти и многие другие параметры обеспечивают точное воспроизведение цветов в широком диапазоне значений при любом освещении. Они не позволяют геймеру, как говорится, «выпадать» из гущи игровых событий.

Теперь приобрести и погрузиться в игровой мир при помощи Odyssey G7 может каждый желающий, заплатив 600 евро за модель с диагональю 27 дюймов и 700 евро за 32-дюймовую модель.

Старт продаж Odyssey

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации