Презентация бюджетного iPhone SE от Apple

Несмотря на то, что компания Apple собиралась провести традиционную для себя презентацию нового продукта ещё в марте этого года, всемирная пандемия коронавируса внесла в их планы свои коррективы. Любое массовое скопление людей стало невозможным. Но чтобы не оставлять почитателей своих смартфонов в томительном ожидании, руководством компании было принято решение анонсировать новинку в сети.

Из видеороликов и информации на сайте можно сделать вывод, что новая модель имеет некоторые сходства с iPhone 8. Среди них:

Из новых же характеристик стоит отметить:

При разработке iPhone SE второго поколения, компания старалась воплотить в компактном корпусе высокий уровень производительности и демократичную стоимость. Которая, кстати, на территории Российской Федерации будет начинаться от 40 000 рублей. Модель предусмотрена в трёх основных цветах: белый, чёрный и красный. А также с объёмом памяти: 64, 128 и 256 Гб.

Бюджетный iPhone SE

 

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Презентация бюджетного iPhone SE от Apple»