Представлены наушники четвертого поколения SONY WH-1000XM4 с функцией шумоподавления

Компания Sony презентовала свои беспроводные наушники четвертого поколения с функцией активного шумоподавления. Модель WH-1000XM4 не претерпела значимых дизайнерских изменений. Однако получив возможности, сверх тех, что имели их предшественники, детище Sony претендует на звание лучшей модели в своём классе.

Наушники четвертого поколения оптимизированы для Google Assistant и Amazon Alexa. Благодаря работе парных микрофонов технология Dual Noise Sensor улавливает и передаёт окружающий звук на обработку. В свою очередь процессор HD Noise Cancelling Processor QN1 обрабатывает и «отсекает» шумы в реальном времени.

Разработчики оснастили WH-1000XM4 и ещё одной весьма полезной функцией. Speak-to-Chat распознаёт голос владельца и останавливает музыку, когда он начинает говорить. Кстати то же самое происходит и при их снятии. А через 30 секунд после прекращения речи музыка продолжит воспроизводиться. Помимо этого, громкость может быть понижена поднесением правой руки к наушнику.

WH-1000XM4 поддерживает одновременное подключение к двум устройствам. При поступлении звонка наушники автоматически переключаются на необходимый гаджет. А функция Fast Pair от Google позволит владельцу быстро найти их. Достаточно будет лишь осуществить вызов.

Предзаказ на модель WH-1000XM4 уже открыт. Она будет представлена на рынке в расцветках Black и Platinum Silver. В продажу наушники поступят в середине августа 2020 года. Их стоимость составит 349,99$ или около 26 000 рублей.

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Представлены наушники четвертого поколения SONY WH-1000XM4 с функцией шумоподавления»