iPhone 12 выпустят позже

У мирового поставщика финансовой информации агентства Bloomberg появились данные о переносе даты релиза серии iPhone 12. Вероятным периодом начала продаж называют октябрь. Данное предположение было озвучено 30 июля со ссылкой на главного финансового директора корпорации Apple Луку Маэстри.Iphone 12 задерживается

Традиционно компания презентовала свои новинки в начале сентября. А уже к концу месяца начинались первые поставки клиентам. Однако эпидемиологическая обстановка вносит коррективы в работу многих предприятий по всему миру. Коронавирус оказал негативное влияние на функционирование заводов и транспортных компаний. В связи с чем первые поставки от Apple будут доступны на несколько недель позже. Стоит отметить, что подобная задержка происходит не впервые. И в 2017 из-за проблем на производстве iPhone X также не успел вовремя попасть на полки магазинов.

У компании в этом году в планах представить 4 модели. Они получат новые процессор и датчик LiDAR. А некоторые будут оснащены поддержкой 5G. Диагонали экранов в зависимости от модели будут составлять:

Кроме того, по слухам весной 2021 года ожидается выпуск iPhone12e. Эта бюджетная линейка будет представлена двумя моделями. Их размеры составят 5,4 и 6,1 дюйма. Оснащены модели будут LCD-дисплеем и двойной камерой на 12 МП. А также процессором A14 Bionic и сканером лица FaceID. Ориентировочная стоимость iPhone12e в зависимости от размера составит 549$ и 649$.

 

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «iPhone 12 выпустят позже»