Дата старта продаж смартфона Redmi 8 анонсирована официально

Сегодня (3 октября 2019) года была официально анонсирована дата старта продаж долгожданного всеми смартфона Redmi 8. По данным, опубликованным в Твиттере одним из глав территориальных подразделений Xiaomi, новинка должна поступить в продажу уже 9 октября 2019 года.

Пока неизвестно шла ли речь только о младшей версии смартфона Redmi 8 или Redmi 8 Pro тоже поступит в магазины 9 октября. В любом случае всем фанатом этого китайского гиганта можно начинать задумываться от покупке нового смартфона, который, по имеющейся информации, будет весьма не плох за свои деньги. В общем-то Xiaomi именно за счет своих цен и добились такого успеха и популярности.

анонс Redmi 8

По слухам стоить этот смартфон должен не больше 140 долларов (около 9000 рублей).И что же вы получите, купив его?

В этот раз производители сделали большой упор на мощную батарею и камеру. И действительно, Xiaomi прекрасно понимает, что сейчас нужно людям в смартфонах. Батарея будет на целых 5000 мАч.

Камера будет двойной с разрешением 12МП и 2 МП. Это не топчик, однако обещают снимки намного лучше, чем у камеры смартфона Redmi 7 (не Note, а обычной).

Кроме того, в смартфоне будет процессор Mediatek Helio P60 (8 ядер до 2 ГГц), выпущенный в 2018 году, но, поверьте, он тот еще монстр. Оперативной памяти будет 2, 3 или 4 Гб, в зависимости от комплектации.  Более подробные характеристики глобальной версии мы узнаем после старта продаж.

В общем, ребятки, ждем 9 октября и смотрим, что получится по факту. Ну и сколько накрутят на цену на российском рынке.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Дата старта продаж смартфона Redmi 8 анонсирована официально»