Известна дата презентации смартфона Huawei Nova 3 с 4я камерами

Презентация нового смартфона от китайского бренда Huawei Nova 3 намечена на 18 июля 2018 года. Вместе со смартфоном также будет презентован фитнес браслет TalkBand B5, но сейчас не о нем.

Чего же ждать от китайского смартфона Huawei Nova 3? Кое-какая информация уже есть и мы ею с вами, конечно же, поделимся.

Самая яркая особенность смартфона Huawei Nova 3 это, конечно же, 4 камеры – двойная фронтальная и двойная тыльная камеры. Фронтальные камеры будут иметь разрешения 24Мп и 2Мп. Тыльные камеры естественно лучше – 24Мп и 16Мп. Читайте подробнее, что такое двойная камера и зачем она нужна в смартфоне.

IPS дисплей Nova 3 будет иметь FullHD+ разрешение (2340*1080px) при диагонали 6,3 дюйма в новом формате соотношения сторон 19,5:9.

Процессор, по всей видимости, будет Kirin 659, хотя остались надежды на то, что в него поставят более современный и мощный процессор Kirin 710. К слову, Kirin 659 имеет 8 ядер, работающих на пиковой частоте 2,36ГГц. На середину 2018 года это уже не топчик.

Оперативной памяти в смартфоне будет 6 Гб. А внутренней памяти в телефоне будет 64 или 128 Гб.

И какой же современный смартфон без сканера отпечатка пальца? Да, в Huawei Nova 3 он также присутствует.

И все это железо будет работать на базе операционной системы Android Oreo 8.1.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Известна дата презентации смартфона Huawei Nova 3 с 4я камерами»