Samsung представил «искусственных людей» Neon официально

Если вы думаете, что эта новость про каких-то роботов нового поколения или что-то в этом роде, то вы сильно ошибаетесь. Речь скорее идет о софте, но тем не менее новость является удивительной, одновременно и революционной и пугающей своей необыкновенностью.

Что из себя представляют «искусственные люди» от компании Samsung? Из того, что сейчас уже существует их можно сравнить с электронными помощниками. Хотя даже на них «искусственные люди» Neon похожи очень отдаленно. Потому что они имеют полноценные лицо и тело, свой собственный уникальный характер и, как утверждают разработчики, даже память.

Да, как видите, это и правда очень напоминает самых настоящих людей, кроме того факта, что люди Neon смогут жить только по ту сторону дисплея в отличие от нас с вами.

Зато «искусственные люди» смогут стать замечательными работниками, например, консультантами или телеведущими. А еще они смогут быть просто вашими друзьями, если пожелаете.

Вы только посмотрите, насколько реалистично выглядят эти «искусственные люди» Neon.

искусственные люди Neon от Samsung

Сложно поверить, что они ненастоящие.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации