Процессор AMD Phenom II можно использовать для приготовления пищи

Очень необычными вещами иногда занимаются видеоблогеры ради хайпа. Ну, в этом есть и положительные моменты. Как минимум появляются новые темы для обсуждения или подтверждаются стереотипы и так далее.

Процессоры, как известно, выделяют очень много тепла во время работы. Именно из-за этого они оборудованы мощными системами охлаждения. Особенно, если эти процессоры еще и разогнаны. В недалеком прошлом процессоры AMD как раз славились своей высокой температурой и во многом уступали процессорам Intel. Сейчас их отставание не так заметно, а в чем-то даже они и превосходят уже процессоры Intel. Но мы отошли от основной темы.

Фраза «Процессор, как печка» уже успела стать крылатой. А действительно, хватит ли температуры процессоры, чтобы приготовить еду? Хватит! Это в очередной раз доказал автора канала Samurai Channel. И у него получилось и приготовить блюдо на процессоре AMD Phenom II и хайпануть на этом видео.

процессор печка AMD Phenom II

Предлагаю вам почитать статьи по темам «Нормальная температура процессора» и «Нормальная температура видеокарты«, а также посмотреть видео того самого эксперимента, о котором идет речь в этой новости.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Процессор AMD Phenom II можно использовать для приготовления пищи»