Игроки Overwatch получат возможность сказать: «Прости»

Детище компании Blizzard Entertainment в скором времени ожидает обновление. Одним из значимых новшеств считается возможность участника матча этого многопользовательского шутера принести извинения, если он посчитал своё поведение в отношении другого игрока недостойным.

Ведущий игровой дизайнер Overwatch Джефф Каплан заявил, что команда разработчиков проделывает огромную работу по модификации и совершенствованию голосовых эмоций игровых персонажей. После обновления игроки смогут нажатием одной кнопки не только позвать на помощь, но и попросить прощение.

Данная модификация, включающая расширение диапазона голосовых эмоций, нацелена на облегчение коммуникации игроков. Ведь некоторые из них не отличаются скоростью печати в чате, а другие не хотят или по определённым причинам не могут использовать микрофон. Ранее возможность принести извинения другим игрокам могли только геймеры, кто выбрал себе в персонажи Мэй.

Если кто запамятовал, то напоминаю, что Overwatch – многопользовательский шутер от первого лица, выпущенный для ОС Windows, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One компанией Blizzard Entertainment в 2016 году. А возможность окунуться в мир Overwatch у почитателей Nintendo Switch появилась только в прошлом году.

Игроки Overwatch получат возможность сказать: «Прости»

 

Автор статьи: Виталий Разанов

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Игроки Overwatch получат возможность сказать: «Прости»»