Айфон в аренду для тех, кто хочет, но не может

Новость, которая заставляет задуматься.

Если вы давно мечтаете о дорогом Айфоне последней модели, но не можете себе его позволить из-за нереально высокой цены, то у вас появился замечательный шанс выгодно понтонуться. Теперь, чтобы похвастаться друзьям, что у вас есть iPhone вовсе не обязательно его покупать, его можно просто взять в аренду, скажем, на месяц или на два.

Поправка: взять его в аренду можно минимум на 6 месяцев, а за возврат придется еще и доплатить.

Теперь фраза «дешевые понты» обретает совсем другой смысл. Если раньше на айфоны разорялись только состоятельные люди (им простительно), то теперь потратить последние гроши смогут даже нищеброды. Давайте перейдем к сути.

айфон в аренду

Сеть re:Store и их новый партнер Forward Leasing замутили в России новый сервис — аренда Apple iPhones. Вам на выбор будет предложено пять популярных моделей iPhone. В месяц вам это будет стоить примерно от 4000 рублей. Получается, за год пользования смартфоном придется выложить почти 50000 рублей.

Кстати помимо аренды, смартфоны после пользования можно будет выкупить с доплатой. Естественно вам это обойдется несколько дороже, чем если бы вы купили его сразу. Но в это и суть — выкачать из вас больше денег.

Да, существует и положительная сторона у этого сервиса. Например вы никогда раньше не пользовались смартфонами от Apple и у вас есть деньги на его покупку, но вы не уверены, действительно ли эти смартфоны стоят своих денег. Тогда вы можете взять смартфон на месяц и понять за что вы платите.

В общем поддерживаете ли вы идею этого сервиса или она вам не нравится, в любом случае знайте — теперь вы можете взять айфон в аренду по относительно доступной цене.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Айфон в аренду для тех, кто хочет, но не может»