Вы больше не увидите смартфоны Xiaomi

Компания Xiaomi объявила о прекращении выпуска смартфонов под своим брендом. Они планируют создать суббренд под названием Pocophone для своих смартфонов, распространяемых в Европе и мире. Для Индии же смартфоны будут называться просто Poco.

Такое решение обусловлено тем, что компания хочет увеличить объем продаж в мире, а с текущим брендом это невозможно. В компании считают, что китайское название Xiaomi отпугивает потенциальных покупателей.

Первым смартфоном под новым суббрендом будет Pocophone F1. Характеристики устройства тоже уже обнародованы. Смартфон получит восьмиядерный процессор Snapdragon 845 и 6 Гб оперативной памяти.

Также смартфон Pocophone F1 будет иметь двойную камеру на задней панели с разрешениями модулей 5 Мп и 12 Мп. Передняя камера получит модуль на целых 20 Мп. Для любителей селфи в самый раз.

Операционная система Android 8.1 Oreo. Батарея – 4000 мАч. Бровя.

Стоимость же устройства составит около 500 долларов США.

Xiaomi - Pocophone

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Вы больше не увидите смартфоны Xiaomi»