Ты уже хочешь смартфон Doogee S70

Смартфон Doogee S70 – одна из самых привлекательных новинок смартфонов в последнее время, и сейчас вы поймете почему.

Во-первых, Doogee S70 имеет игровой режим и полноценный геймпад в комплекте. Во-вторых, присутствует пыле- и влагозащита по международным стандартам IP68 и IP69. В-третьих, батареи на 5500мАч хватит надолго. Помимо этого, смартфон будет соответствовать военному стандарту MIL-STD-810G.

Doogee S70

Теперь про характеристики смартфона Doogee S70.

Процессор у него будет MediaTek Helio P23, а это 8 ядер с максимальной частотой работы до 2300 МГц. Этот процессор работает на 64-битной шине и спроектирован по 16нм техпроцессу. Анонсирован он еще в 2017 году, но на фоне всего, что мы имеем сегодня, смотрится он довольно внушительно.

Оперативной памяти LPDDR4 будет целых 6 Гб. Поверьте, для игр вам этого хватит с головой. Постоянной памяти будет 64 Гб и пока неизвестно точно, будут ли вариации с увеличенным объемом постоянной памяти.

Doogee S70

Также пока еще неизвестно, какую матрицу будет иметь дисплей смартфона Doogee S70, но мы уже знаем, что диагональ дисплея составит добрые 5,99’’, а разрешение FullHD+ — 2160х1080 точек.

Как уже отмечалось выше, аккумулятор будет на 5500 мАч, что по заверению производителя даст нам возможность играть в игры без остановки целых 15 часов. Ну, или разговаривать по телефону 80 часов. Это уже кому что нужнее.

Что касается камер, то характеристики их будут такими: фронтальная камера с датчиком от Samsung на 16 мегапикселей, а двойная тыльная камера с двумя объективами, один из которых Sony IMX363 на 12 мегапикселей, а второй на 5 мегапикселей.

В данный момент собираются средства на серийное производство этого игрового монстра. Ориентировочной даты появления девайса на полках магазинов пока нет, но мы очень будем ждать.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Ты уже хочешь смартфон Doogee S70»