Старые смартфоны популярных брендов можно обменять на новые Huawei

Компания Huawei занимает почетное второе место в рейтинге по объемам продаж своих смартфонов. На первом месте уже многие года остается Samsung. Судя по всему, Huawei недовольны своими объемами продаж на территории РФ. Именно поэтому Huawei решили увеличить свое присутствие в этом регионе. А насколько правильный метод они выбрали, судите сами.

До конца 2018 года компания Huawei проводит акцию, в рамках которой вы сможете обменять свой старый смартфон почти любой популярной в РФ фирмы на новый смартфон Huawei.

К рассмотрению принимаются смартфоны таких брендов: Samsung,  Apple, OnePlus,  Xiaomi, Sony, HTC, Meizu и LG. Причем принимаются даже неработающие смартфоны или смартфоны с разбитыми экранами или царапинами. Разница только в том, что такой телефон будет оценен специалистами в весьма небольшую сумму, а разницу вам придется доплатить собственными деньгами. Тем не менее, это лучше, чем если бы разбитый смартфон остался у вас лежать в ящике.

акция от хуавэй обмен смартфонов

Для того чтобы подать заявку, вам необходимо на странице https://shop.huawei.ru/tradein самостоятельно оценить степень изношенности своего смартфона. Все потом проверят специалисты повторно, так что не пытайтесь никого обмануть. Стоимость вы сразу увидите на экране. В пределах этой суммы вы можете выбрать себе новый смартфон либо, если он будет стоить дороже, эта сумма станет суммой скидки на вашу новую покупку.

Напоминаем, что акция действует только до конца 2018 года.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Старые смартфоны популярных брендов можно обменять на новые Huawei»