Смартфон от Яндекс — темная лошадка

Компания Яндекс начала переговоры с передовыми магазинами электроники о поставке в продажу своего первого телефона. Представители магазинов подтверждают эту информацию, но пока никак не комментируют.

Планируется, что первые модели поступят в продажу осенью этого (2018) года. Яндекс телефоны первой партии будут иметь кодовое название YNDX-000SB. Цена Яндекс телефонов изначально должна была составить 14999 рублей, однако из-за изменения курса валют она составит 16999 рублей.

Яндекс настаивает, чтобы наценка на смартфон была минимальной (3-5%), из-за чего переговоры проходят не очень активно.

yandex

Технические характеристики Яндекс телефона пока неизвестны, но думаю, уже скоро их должны обнародовать, чтобы «подогреть» потенциальны покупателей. Мы будем следить за ходом развития событий, оставайтесь с нами.

Напомним, что недавно Яндекс запустили в продажу еще один свой гаджет – умную колонку под названием Яндекс.станция, которая работает на базе искусственного интеллекта от Яндекса – голосовом помощнике Алиса.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Смартфон от Яндекс — темная лошадка»