RealMe первыми выпустят смартфон с 64 МП камерой

Появилась официальная информация о том, что 8 августа 2019 года состоится релиз самого первого смартфона с невероятной камерой на 64 мегапикселя. Станет им смартфон китайского бренда RealMe. Однако название модели смартфона до сих пор неизвестно.

Информация с датой официального релиза была размещена в Твиттере самим директором компании — Madhav Seth, так что достоверней уже некуда.

Чего ждать от нового смартфона в плане начинки пока неизвестно. Держат информацию в секрете до самого последнего момента. Но ясно то, что смартфон будет считаться флагманом компании.

Также из поста Madhav Seth становится ясно, что основная камера помимо 64 мегапиксельного сенсора от Samsung будет три дополнительных сенсора, но пока нет информации, каких именно.

смартфон с камерой 64 мп Realme

Презентация состоится в Индии и также в Индии смартфоны первыми поступят в продажу. О стоимости пока тоже ничего неизвестно. Ждем презентацию.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «RealMe первыми выпустят смартфон с 64 МП камерой»