Планшет Samsung Galaxy Tab S4 представлен общественности

Совершенно недавно — 1 сентября — был презентован новый флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S4. Этот планшет – оружие, с помощью которого Samsung планирует отвоевать часть рынка планшетов у Apple. По прогнозам маркетологов, купить Galaxy Tab S4 в России можно будет уже с 24 августа 2018 года.

Чего же ждать от новинки? Внешне Galaxy Tab S4 очень похож на своего предшественника Galaxy Tab S3, однако все же имеется целый ряд технических отличий. Сердце планшета – процессор Snapdragon 835 будет иметь 8 ядер, максимальная частота работы четырех из которых составит 2.45 GHz, а еще 4 будут работать на частоте 1.9 GHz. Оперативной памяти будет целых 4 Гб.

планшет Samsung Galaxy Tab S4

Планшет Samsung Galaxy Tab S4 оснащен 10,5 дюймовым Super AMOLED экраном и имеет соотношение сторон в формате 16:10. Разрешение не менее комфортное – 2560х1600 точек.

В комплекте с планшетом есть электронная ручка, с помощью которой можно писать, рисовать, а также управлять приложениями. К тому же к планшету можно подключать внешние телевизоры, при этом используя сам планшет как трекпад.

Основная камера – 13 мегапикселей, фронтальная – 8 мегапикселей. Приложение Bixby поможет вам в повседневной жизни. Например, подскажет, что за предмет попал в камеру и где его можно купить поблизости. Удобно.

Аккумулятор целых 7300 мАч. Как уверяют производители, этого должно хватить на 16 часов продуктивной работы.

Ориентировочная стоимость Galaxy Tab S4 в России составит от 52990 рублей.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации