Новая игровая политика Sony PlayStation 4 порадовала пользователей

Пользователям игровых консолей Sony PlayStation никогда не нравилось, что компания Sony очень сильно ограничивала их возможности. Все это происходило ввиду консервативной политики компании на игровом поприще. За многие годы пользователи привыкли к такой политике и смирились с ней. Теперь же игровая политика сильно изменится. Изменения в первую очередь коснутся всех обладателей игровой приставки Sony PlayStation 4. Пользователей из России это тоже не обойдет стороной.

Если у твоего друга или брата консоль, например, Xbox, а у тебя Sony PlayStation, то вы не смогли бы поиграть по сети в одну и ту же многопользовательскую игру, например Fallout или Fortnite до настоящего времени. Но теперь все изменится. Компания Sony распахнула свои двери для пользователей игровых консолей любой платформы (PC, Nintendo Switch, Xbox One, Android и iOS).

По предварительным сведениям первой такой кроссплатформенной игрой станет как раз таки Fortnite.

Sony PlayStation 4 новая игровая политика

Если вы обладатель консоли Sony PlayStation 4, то, возможно, вы сейчас очень обрадовались. Однако не все пользователи разделят вашу радость. Есть и те, кто отнеслись к новости настороженно. По их словам, ранее пользователи Sony PlayStation 4 были защищены от взломов и читеров, а теперь все может измениться не в лучшую сторону.

В любом случае большинство пользователей благодарны компании Sony за то, что они решили открыть границы. Надеемся, что последствия будут только положительные и пользователи смогут насладиться новым игровым опытом.

А ранее мы уже писали, что в 2019 году состоится релиз игровой консоли нового поколения Sony PlayStation 5. Очень ждем.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Новая игровая политика Sony PlayStation 4 порадовала пользователей»