Назван первый смартфон, который обновится до Android P

Как известно, новая версия Android должна появиться уже 20 августа 2018 года. Однако это не означает, что все смартфоны получат обновление в этот же день.

Компания Xiaomi утверждает, что первым их смартфоном, который будет работать на новой операционной системе Android P, станет Xiaomi Mix 2s, который был представлен в марте 2018 года. На самом деле подготовительные работы по обновлению операционной системы уже активно ведутся. А следующим их смартфоном, который обновится, будет Xiaomi Mi 8.

Первый смартфон с Android P

Xiaomi Mix 2s

Чего же ждать от новой ОС? Как утверждают разработчики, Android P будет очень экономно использовать ресурсы смартфона, что позволит дольше сохранить заряд батареи. Ну и естественно, это положительно скажется на производительности обновленных смартфонов.

Сама операционная система Android P уже протестирована специалистами из Google. По итогам тестирования не выявлено никаких ошибок. А означать это может только одно – OS Android P полностью готова к релизу.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Назван первый смартфон, который обновится до Android P»