Motorola Moto Z3 — первый смартфон с 5G интернетом

Несомненно, все вы знакомы с преимуществами 5G интернета, не так ли? И только узнав про возможности 5G сетей, люди спешат узнать, какие телефоны 5G сети. До этого момента ответ был – никакие. Теперь же можно уверенно заявить, что первый смартфон с поддержкой 5G сетей — Motorola Moto Z3.

Если конкретнее, то сам Moto Z3 не будет иметь возможность работать в 5G сетях. Поддержка 5G у смартфона появится только в 2019 году, когда в продажу поступит 5G модуль, разработанный специально для этого смартфона. Сам смартфон можно будет купить уже в этом месяце по цене от 480 долларов США, а вот цена модуля пока неизвестна.

5G модуль не единственная достопримечательность смартфона Motorola Moto Z3. Сам по себе девайс получился очень привлекательным, как внешне, так и «изнутри». Но давайте по порядку.

Motorola Moto Z3 - первый смартфон с 5G интернетом

Смартфон имеет уже всем нам полюбившуюся двойную камеру. В данном случае камера 12Мп, один из сенсоров которой снимает в черно-белом цвете. Зачем это нужно читайте подробнее в статье «Зачем смартфону двойная камера?». Основная камера смартфона будет интеллектуальной, то есть подскажет, что на фото и поможет взаимодействовать с окружающим миром. Фронтальная же камера будет снимать в разрешении 8МП с обновленными алгоритмами обработки снимка.

Остальные характеристики тоже радуют. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ. Дисплей Super AMOLED диагональю 6 дюймов и с разрешением FullHD+ (2160*1080 точек). Батарея на 3000 мАч, а если с модулем, то ее емкость будет увеличена еще на 2000 мАч. Из коммуникаций стоит отметить USB Type-C, NFC. А работать все это будет на OS Android 8.1 Oreo с вероятным последующим обновлением до новой версии Android, которая должна скоро выйти.

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Motorola Moto Z3 — первый смартфон с 5G интернетом»