Интернет 5G появится в России в 2019 году

Глава Росстандарта Алексей Абрамов поделился новостью, что в 2019 году в России появится государственный эталон для технологии сети 5G.

Это вовсе не пустые обещания: Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) уже работает над проектом по первичному государственному эталону и по улучшению качества передачи информации через интернет сеть. По словам А. Абрамова, эта работа должна быть завершена в следующем (2019) году.

Несмотря на обещания, которые должны исполниться в 2019, руководитель Росстандраста также выразил мнение о том, что в России интернет 5G появится позже, чем в США и Европе. Это связано, прежде всего, с экономической ситуацией на телекоммуникационном рынке.

Интернет 5G в России в 2019

Также предлагаем к прочтению статью, в которой описаны все возможности сети 5G.

Автор статьи: Smart_Mary

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние публикации
Публикации, похожие на «Интернет 5G появится в России в 2019 году»