Google Chrome 71 будет блокировать навязчивую рекламу

В конце года ожидается обновление браузера Google Chrome до версии 71. На этот раз основной уклон нововведения сосредоточен на блокировке рекламы. Особенно под ударом будут стоять навязчивые, кричащие рекламы.

Рекламодателей, которые на протяжении многих лет успели заработать себе плохую репутацию, ждёт бан. Таким образом, Google Chrome 71 будет блокировать самовоспроизводящиеся видео и аудиорекламу, произвольное открытие окон браузера, будет блокировать переход на ненадежные сайты и прочее.

Несмотря на то, что Google Chrome уже давно считается лидером в рейтинге лучших браузеров, разработчики не останавливаются на достигнутом. Они стараются усовершенствовать свой продукт. При этом пользователю всегда даётся возможность выбирать, какие расширения браузера использовать, а какие нет. Так и в этом случае: либо вы активируете блокировку рекламы, либо оставляете её выключенной.

Интересно, коснется ли это рекламы Азино 777 и других подобных навязчивых реклам? Время покажет!

Автор статьи: Цифровой

Друзья, если вы заметили на сайте какой-нибудь баг, то напишите об этом в комментариях или отправьте сообщение на почту через контакты, и мы его исправим.

А также мы будем рады услышать ваши пожелания, если вам по какой-то причине неудобно пользоваться сайтом.

Не будьте равнодушными к проекту. Спасибо! :-)

Понравилась статья?
Обещаем исправиться! Если вам есть, чем дополнить статью, напишите об этом в комментариях. А также будем благодарны за конструктивную критику. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии к публикации
Последние публикации
Публикации, похожие на «Google Chrome 71 будет блокировать навязчивую рекламу»